Россия, Ростов-на-Дону
Россия, г. Москва г. Щербенка ул южный квартал 11

ПБ-20 Жаровня для арахиса 20 кг

010
345000,00
р.
Компактная жаровня предназначена для различных видов зерен, таких как арахис, подсолнечник, кофе и т.д. Процесс обжарки происходит во вращающемся барабане. Продукт постепенно перемещается от передней стенки к задней и обратно. Это обеспечивает равномерную обжарку сырья.

Жаровня оборудована регулятором скорости вращения барабана, что позволяет добиться минимального разрушения зерен в момент обжарки. Загрузка и обжарка продукта производится при прямом вращении барабана, выгрузка - при обратном.

На жаровне установлен цифровой термоконтроллер, что дает возможность устанавливать температуру под любое сырье. Тепло в барабане воздействует на продукт равномерно благодаря наличию спиральных лопастей, перемещающих зерна в барабане при вращении. Таймер со звуковой сигнализацией позволяет не беспокоится о том, что вы пропустите окончание цикла жарки.

Можно не делать перерывы между обжаркой партий зерен. После выгрузки готовой продукции, вы можете сразу же загружать следующую. Предварительный прогрев, остывание оборудования в этом случае не требуется. Это позволяет максимально оптимизировать рабочее время.

Все поверхности, которые контактируют с продуктом и подвергаются мойке, выполнены из пищевой нержавеющей стали стандарта AISI 304.

На все детали оборудования, которое производим, мы даем 1 год гарантии. А также внимательное и качественное постгарантийное обслуживание. Бесплатная консультация.

Напряжение питания, В: 380
Электрическая мощность максимальная, кВт: 7,5
Скорость вращения барабана, об/мин: 0…10
Максимальная температура нагрева, ºС: 250
Максимальная загрузка продукта, кг: 20
Средняя производительность, кг/час: 50