Россия, Ростов-на-Дону
Россия, г. Москва г. Щербенка ул южный квартал 11

ФМВ-200 Фаршемес вакуумный 200л

645000,00
р.
Фаршемес вакуумный предназначен для тщательного перемешивания различных продуктов до однородной консистенции. Используется для смешивания фарша из мяса или рыбы, овощных смесей, творожных масс и др. с различными добавками, специями, приправами, рассолами.

Смесь из фаршемеса равномерная, выраженного цвета, однородного вкуса.

Вакуум освобождает смесь от воздуха, происходит уничтожение бактерий, это увеличивает срок годности продукта.

Например, колбаса из такого фарша на срезе равномерной структуры, однородного вкуса, насыщенного цвета, без вкрапления пузырьков.

Фаршемес представляет собой герметичную вакуумную емкость с крышкой, оборудованную двумя перемешивающим лопаточными валами. К валу на резьбовом соединении прикреплены перемешивающие лопатки. У каждого вала независимая друг от друга регулировка оборотов и направление вращения.

В зависимости от производственных потребностей, каждый вал может вращаться по своей собственной задаче. Это значительно сокращает время цикла перемешивания фарша, повышает качество смешивания.

Для удобства использования фаршемеса его крышка оснащена электромеханическим приводом.

В фаршемесе реализована удобная разгрузка готового продукта. Она производится через разгрузочные лючки. Эти лючки оснащены пневмоприводом. Механизм плотно прижимает лючки для герметичности вакуума внутри фаршемеса.

Рабочая и механическая части фаршемеса разделены для предотвращения попадания в продукт технических масел.

Все поверхности, которые контактируют с продуктом и подвергаются мойке, выполнены из пищевой нержавеющей стали стандарта AISI 304.

На все детали оборудования, которое производим, мы даем 1 год гарантии. А также внимательное и качественное постгарантийное обслуживание. Бесплатная консультация.

Напряжение питания, В: 380
Электрическая мощность максимальная, кВт: 5,3
Скорость вращения валов, об/мин: 0…38
Максимальное разрежение в емкости, кПа: -85
Производительность вакуумного насоса, л: 230
Максимальная загрузка продукта, кг: 100
Габаритные размеры (Д×Ш×В), мм: 1200×800×1600