Россия, Ростов-на-Дону
Россия, г. Москва г. Щербенка ул южный квартал 11

MMV-300 Массажер для мяса вакуумный 300л

04
552000,00
р.
Массажер для мяса вакуумный предназначен для ускорения процесса посола мясного сырья. Используют для массирования свинины, говядины, мяса птицы, рыбы и других мясных продуктов в условиях вакуума в процессе засола.

Массаж осуществляется путём равномерного перемешивания мяса внутри вращающегося барабана. Вакуум раскрывает мясные волокна, не нарушая структуру тканей, белковых соединений. Куски мяса сохраняют свою целостность, глубоко пропитываются рассолом и специями.

Данная технология позволяет улучшить окраску и композицию на срезе продукта, что делает его более привлекательным для потребителя. А также компенсирует потери весовой массы сырья, которые неизбежны при традиционных способах переработки мяса.

Вакуум освобождает продукт от воздуха, происходит уничтожение бактерий, это увеличивает срок годности.

Массажер состоит из силового каркаса, вращающейся емкости, вакуумного насоса, электропривода с системой управления.

Толщина стенки емкости – 3мм. Внутри емкости находятся три лопасти из прута круглого сечения. Круглое сечение обеспечивает более деликатную обработку мяса и исключает его травмирование. Загрузочный люк оснащен уплотнением из пищевого силикона.

Вакуумная система состоит из вакуумного насоса, фильтра-конденсатосборника, трубопроводов, фитингов и запорной арматуры.

Система управления реализована на основе частотного преобразователя. Это обеспечивает плавный пуск и остановку. Позволяет регулировать скорость вращения емкости, защищая ее от механических перегрузок. Возможность вращения емкости при подключенном вакуумном насосе исключена системой безопасности.

Предусмотрен как ручной, так и программный режим работы, в котором можно установить до 15 шагов с различными направлениями вращения, программами скорости и времени работы. Возможно как единичное, так и цикличное выполнение программы.

Все поверхности, которые контактируют с продуктом и подвергаются мойке, выполнены из пищевой нержавеющей стали стандарта AISI 304.

На все детали оборудования, которое производим, мы даем 1 год гарантии. А также внимательное и качественное постгарантийное обслуживание. Бесплатная консультация.

Напряжение питания, В: 380
Электрическая мощность максимальная, кВт: 1,1
Скорость вращения емкости, об/мин: 0…10
Максимальное разрежение в емкости, кПа: -85
Производительность вакуумного насоса, л: 280
Максимальная загрузка продукта, кг: 200