Россия, Ростов-на-Дону
Россия, г. Москва г. Щербенка ул южный квартал 11

СК-15 Сушильный шкаф с горизонтальной циркуляцией 15 кг

01-1
98000,00
р.
Шкаф с горизонтальной циркуляцией воздуха предназначен для профессиональной сушки фруктов, овощей, грибов, трав, чая, пастилы, мясных и рыбных чипсов, мясных субпродуктов и др.

В наших шкафах есть особенности:

• Мы добились горизонтальной циркуляции воздуха в шкафу. Он подается к поддонам из боковых стенок, справа и слева. Воздух одинаково движется через все ярусы. Продукт сохнет одинаково хорошо как вверху, так и внизу шкафа.

• За счет мощных вентиляторов и ограниченной подачи воздуха, в шкафу создается зона пониженного давления. Влага из продукта выходит активнее, из-за разницы давлений внутри и снаружи. Процесс сушки происходит быстрее.

• Влажный воздух втягивается в заднюю стенку, которая выполнена в виде дросселя. Она представляет собой сетку-лабиринт, который равномерно распределяет поток всасываемого воздуха. В результате мы получаем одинаковый обдув в любой части шкафа. Часть воздуха при этом поступает в нагревательный блок и далее к поддонам с продуктом.

Таким образом, в процессе сушки из шкафа отводится наиболее увлажненный воздух, обеспечивая высокую эффективность и снижение энергозатрат.

Управление процессом сушки производится цифровым терморегулятором и таймером отложенного выключения. Схема управления собрана с использованием твердотельных реле, что существенно продлевает срок ее службы.

В комплекте 12 поддонов общей площадью 3м² из нержавеющей тканой сетки. Толщина прутка сетки 1мм, размеры ячейки 10×10мм, обрамление уголком из нержавеющего листа толщиной 0,8мм. Размеры поддонов 480×520мм. Каждый ярус имеет свои направляющие на нержавеющем каркасе внутри шкафа.

Все поверхности, которые контактируют с продуктом и подвергаются мойке, выполнены из пищевой нержавеющей стали стандарта AISI 304. Все стенки и дверь имеют теплоизоляцию. Шкаф оборудован жироулавливающим фильтром. При необходимости его можно легко снять и помыть.

На все детали оборудования, которое производим, мы даем 1 год гарантии. А также внимательное и качественное постгарантийное обслуживание. Бесплатная консультация.

Напряжение питания, В: 220
Электрическая мощность максимальная, кВт: 2
Внутренний объем, л: 150
Рабочая температура в шкафу, ºС: +20...+80
Температура наружного воздуха, ºС: +5…+30
Максимальная загрузка, кг: 15
Суммарная площадь поверхности поддонов, м²: 3
Габаритные размеры (Ш×Г×В), мм: 700×800×700


Смотрите также